Сэйлормун чистое чувство

Было обычное осеннее утро. Усаги и ее друзья - Минако, Макото, Ами и Рей - со всех сил бежали в школу. И как только можно было так проспать! Занятия ведь начинаются в 8.15, а уже 8.18, и до школы еще минут десять пути. Теперь их точно выгонят. Рей успела выкрикнуть по дороге пару фраз:
- Это из-за тебя, Усаги! Если бы мы тебя не ждали, то только ты бы и опоздала, а мы бы уже полчаса как сидели бы на занятиях! - И Рей резко остановилась, подставив при этом подножку. Усаги, естественно, со всего размаху брякнулась об асфальт. Ами остановилась также, но для того, чтобы помочь бедной Усаги и отругать Рей. А Минако и Мако продолжали нестись со всех сил в школу на занятия. Ами было уже спешить некуда и Рей, собственно тоже, кстати, она и уговорила Ами прогулять сегодняшние занятия. Усаги медленно поднялась на ноги, подняла лицо, и ка-ак закричит на Рей! У последней даже уши заложило, Ами от удивления и от шока прямо на дорогу села, а из окон соседних домов стали выглядывать пожилые женщины, громко выражая свое недовольство по поводу шума. Но вот, Усаги прекратила кричать и она, вместе с подругами поплелась дальше.
- Давайте пойдем в магазин "Красная Роза", вдруг там чего интересного из одежды появилось? - предложила Рей.
- Давайте! - немедленно согласилась Усаги. - Пошли быстрей! А лучше на перегонки! На старт, внимание, марш!!!
И они помчались к финишу - магазину "Красная Роза". Как ни странно, лидировала Усаги. Никто же не знал, что у нее подпрыгивающие кроссовки! И тут Банни как всегда не повезло. Вдруг из-за угла вышел ничего не подозревающий Сэйя. Усаги уже не могла остановиться - столкновение было неизбежным. Так и вышло - Усаги со всего размаху врезалась в бедного Сэйю, и они кубарем полетели на землю. Кряхтя, кое-как Сэйя выкарабкался и встал на ноги, но Банни, видимо, потеряла сознание.
- Вы идите, а я ее отвезу к врачу, - приказал Сэйя. Рей решила не спорить, и они с Ами, тихо переговариваясь, ушли.
Усаги очнулась на скамейке:
- Где я? Что ты здесь делаешь, Сэйя?
- Мы в парке. ты лежишь на скамейке и просыпаешься, а я за тобой присматриваю. Ясна ситуация?
- Да... Сэйя, а что ты не с принцессой?
- Понимаешь, она досталась Таики, - улыбнулся тот. - А мы с Ятеном вернулись сюда.
- А зачем?
- Ятен захотел увидеть Минако, хочет предложить ей карьеру звезды, руку, сердце, и еще что-то там. А я приехал к тебе, куколка.
- Зачем?
- А ты не рада?
- Наоборот, очень рада. Я скучала!
- Слушай, Усаги, я хочу с тобой поговорить. - Сэйя выглядел взволнованным.
- Я слушаю. А это что-то важное? - с такой же встревоженностью спросила Усаги. Сэйя в это время снял очки и принялся нервно теребить их в правой руке.
- Пойми меня, Усаги, - начал он. - Я всего лишь человек. Конечно же и воин, но в первую очередь - именно человек, такой же как и ты. И у меня тоже есть чувства, такие же как у тебя. - Сэйя на минуту замолчал, как бы собираясь с мыслями. - Я хочу, чтобы ты это поняла, Усаги.
- Я понимаю... - на самом деле Усаги ничего не поняла, но все равно спросила - А я чем могу помочь?
- Послушай. - Сэйя сказал это с таким волнением, что Усаги испугалась. - Я знаю, что ты очень любишь Мамору, ведь так?
- Да... - растерянно ответила Усаги, не понимая, куда Сэйя клонит.
- Ну... в общем... Усаги, я не могу больше так жить. Я тебя люблю. Люблю больше всего на свете, Усаги. И ничего не могу поделать.
- Но ты же ... женщина!!! - до Усаги еще не дошел смысл сказанного.
- Ты что, Усаги. Это же маска, для вида и для маскировки. Могу доказать тебе, что я говорю правду! - и Сэйя, нежно усадив Усаги обратно на скамью, принялся снимать пиджак.
- Не надо, не надо... - испуганно зашептала Усаги, но было видно, что она сама этого хочет, просто боится себе в этом признаться. - Может, докажешь по другому?
- Я пошутил, куколка, - видя замешательство Усаги, Сэйя не решился ей перечить. Затем он опустился на колено и, нежно обняв Усаги за плечи, прошептал:
- Милая, любимая, я тебя обожаю. Не бойся, я не буду тебя заставлять ничего делать, я просто хочу чтобы ты знала, что ради тебя я готов на все; если надо, прямо сейчас брошусь с моста, только попроси, и я это сделаю.
- Но... - Усаги попыталась что-то сказать, но у нее словно язык засох.
- Не пытайся со мной спорить, поверь, я знаю, какие чувства ты ко мне испытываешь, знаю, что ты меня тоже очень сильно любишь, и пытаешься меня забыть, но не можешь, и поверь, я себя чувствую точно так же. Но я все равно очень тебя люблю, и сейчас не хочу тебя отпускать, - он подсел к ней поближе. - Я тебя обожаю. детка! - и Сэйя нежно прикоснулсясвоими губами к ее милым, слегка дрожащим губкам, потом прижался к ним сильнее, и они слились, слились в этом поцелуе, как будто превратившись в единое целое, единое, сплошное, неразлучное.